Ура! Я сегодня перешла на последний, десятый лист сколка. Очень-очень скоро закончу свой шарфик!!!
ЗЫ: и малины снова набрала 250 грам.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Хочется увидеть все целиком. Получается интересно!
ReplyDeleteМалина, особенно ближе к зиме, это хорошо
Нужно поднажать и закончить. Хватит тянуть резину :)
DeleteМолодец какая! Ты, наверное, все эти решетки уже с закрытыми глазами заплетаешь! А про малину даже говорить не хочу, у нас снежинки летают :-)
ReplyDeleteРешеточки простые, быстро плетутся :) А малина, на этот раз, уже наверное, точно последняя
Delete