Да, начала вспоминать как вышивать :) Честное слово, не притрагивалась к вышивке недели 3, наверное. если не больше.
Вышиваю четвертую, южную, пару деревьев в фруктовой мандале. Пока, конечно, это еще не деревья, а только арки вокруг деревьев.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
о:)) еще одна:))) но ты так сильно вышивку то не запускала, как я:)))
ReplyDeleteВ смысле, "еще одна"?
Delete