Надоело тянуть резину. Закончила клеить обои и уже вчера установила свой рабочий стол и почти всю аппаратуру. Осталось принтер подключить.
Потихоньку привыкаю работать дома. Время от времени в мозгу проносится мысль о том, что завтра нужно рано вставать - ехать в офис. Потом до меня доходит - в офис я больше не езжу, а хожу пешком, целых 5 метров от постели :)
А узнал ли кто где я разместила свой офис? Раньше это было вот что.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Моя мечта - работать из дома! :)
ReplyDeleteОчень милый офис получился!