Пару дней назад я купила книжку в букинистическом сэконтхэнде про кельтские узлы. Я долго не вчитывалась в магазине, а когда пришла домой и села поудобнее, начала читать, и оказалось, что эта книга - учебник по рисованию кельтских узлов. 20 уроков. Я прошла первый урок. Начала второй.
Сегодня на работе полдня система была в дауне, и я накалякала узелок :) Мне нравится. Очень математическое-чертежное. То что я люблю :) Этот узел я нарисовала никуда не глядя, просто пользуясь выученными правилами %%-)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Интересно, а есть ли тайное знание в рисовании таких узлов. Может, какие-нибудь необычные способности откроются после изучения всех уроков :-)
ReplyDeleteСпособности рисовать самые замысловатые кельтские узлы и удивлять публику :)
Delete