Сегодня выдали сумасшедший рассвет. Здесь говорят "red skies in the morning - sheppard's warning", что значит "красное небо утром - пастуху предупреждение. Дождливо у нас и +14С. Настроение совершенно не новогоднее. Елку до сих пор не поставили, а Рождество уже на следующей неделе!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
А у нас на Урале - с точностью до наоборот: минус 14 и снег) Но новогоднего настроения у меня тоже пока нет)
ReplyDelete