Сегодня утром небо было относительно чистым и нам посчастливилось увидеть две планеты. Венера в утреннем небе горит как большой фонарь, а немного вдалеке, чуть повыше, виднеется Сатурн.
Сфотографировано примерно в 7 утра по Гринвичу. Без использования штатива. Я еще не научилась хорошо фотографировать небо своей новой зеркалкой. Подозреваю, тут целая наука :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Вот бы в небе так же было - с подписями! :))) мы как раз в 7.30 в сад идём, а видим только звёздочки :)
ReplyDeleteПолностью согласна! Помнится, когда-то, давным-давно, я была страшно удивлена, что никак не могу найти знакомые по звездным картам созвездия на небе :) Основные звезды в созвездиях не соединены линиями :)))
Delete