К вчерашнему цветочку прибавились два листика.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Я в восторге.Очень интересно и непонятно и наверное сложно.
ReplyDeleteДа нет, не сложно. Здесь, как и в вязании, например, всего два элемента. В вязании - петли, здесь - коклюшки. В вязании - лицевая и изнаночная петли, здесь - перевить коклюшки и сплести коклюшки. А узор зависит от того, в каком порядке сплетать и перевивать :)
Delete