Вкрутила сегодня 4 дверки. Руки дрожат. Тяжело винты врезаются в полки. На каждую вставку с дверкой приходится по 10 винтов. С моими нежными музыкально-рукодельными руками пришлось каждую дверку привинчивать в несколько подходов.
Сижу теперь на веранде рядом с новой этажеркой, плету кружево и слушаю шум дождя... идилия.....
Потихоньку загружаю полочки.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Не зря я выбираю личный шуруповёрт ;)
ReplyDeleteЭтажерка классная! Люблю такие полки-перегородки (и жильё, где их можно вместить), да ещё своими руками! Молодчина ты, завидую :)
а как закончилась история с "беременным" фаленопсисом? мои от такой бесцеремонности отказались :)
DeleteФаленопсису опыт не понравился и он отбросил беременный цветок :) Больше я опытов не проводила
Delete