Сегодня я закончила
плести третий угловой элемент в моем большом проекте. Осталось сплести две стороны и еще один угол :) Развернула всю работу, чтобы полюбоваться масштабами бедствия :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Грандиозная работа проделана! Браво!
ReplyDeleteШикарно! Должно открыться второе дыхание :-)
ReplyDeleteСпасибо! Мне кажется, что второе дыхание открылось. Плетется гораздо быстрее. Иду с опережением графика :)
ReplyDelete