У меня завелся белый рояльчик. О рояле я могла только мечтать, и вот, домечталась. Он электронный. Много интересных настроек. Я попробовала Баха играть клавесиновым звуком. Очень здорово звучит :)
Тигра одобрила...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Ух ты, здорово! Поздравляю от души!!!
ReplyDeleteпздравляю! а котик - моя слабость!
ReplyDeleteПоздравляю с таким роскошным приобретением!
ReplyDelete