Я закончила раскрашивать первую книжку. Раскрашивала почти четыре года.
Достала следующую. Этих книжек у меня много. Если каждую по четыре года раскрашивать, точно на всю жизнь хватит
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ха!!!! Меня хватило на одну))). Вот такие с крупными декоративными рисунками самые удачные. Я раскрашивала полтора года))
ReplyDeleteНу, я же Мадама жадная. Мне нужно всего и побольше....
Delete