В кои-то веки я выползла со своими рукоделиями в люди. Решили со знакомой разделить расходы. Вот эта половина стола была моей.
Корзинками мало кто интересовался. Смотрели на браслеты, щупали сережки. Продались только закладочки, и то не все :)
Я рада, что смогла окупить расходы по аренде стола, плюс еще чуть-чуть.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





постоянный читатель блогов
Красота такая!!!! Драконище шикарный!!!!
ReplyDeleteСпасибо. Их там два :)
Delete