Собралась я повышивать... У кота Базилио оказались иные планы. Никогда он еще не укладывался на мне поспать, а тут вдруг, нагло так пришел, сел, умылся основательно...
и заснул, свесив свои чистые белые лапы.... Поспал с часик и ушел, оставив вот такую вмятину. Пришлось перетягивать :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





постоянный читатель блогов
Ну надо же, нашел себе гамак)))))))))) Проказник!
ReplyDeleteПроказник еще тот!
Delete