Когда-то, давным-давно, когда я только научилась плести кружева, я сама нарисовала сколки к этим воротничкам и сплела. Я их носила и всем нравилось. Здесь такого не носят :( и воротнички лежат без дела
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Они очень милые. А если их на простую белую рубашку пришить.... и с джинсами....
ReplyDeleteТут в основном футболки носят... но я подумаю. Спасибо за идею :)
Delete