Сегодня я поставила своей целью пройти по всем квилтам, участвующим в соревновании. Сфотографировала то, что понравилось. Приглашаю к просмотру.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago






















































































постоянный читатель блогов
Я вот квилты не очень люблю, но эти работы красивые, некоторые я даже не понимаю, как вообще подобное можно сделать из ткани.
ReplyDeleteЯ тоже не понимала, а потом как узнала, что припуски на швы у них всего 6мм, то сразу заинтересовалась :)
Delete