Кажется, мой новый компьютер начинает оживать! Потихоньку устанавливаю все, что нужно для работы и не только :) Рукодельные новости - завтра!
Как я соскучилась по нормальному интернету и по возможности писать по-русски за прошедшую неделю!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Поздравляю! Да и нам читать не транслит легче:)
ReplyDeleteПоздравляю. Хорошо, что снова русская клавиатура работает.
ReplyDelete