Вчера начала вышивать следующую часть. На этот раз - здания в восточной части мандалы. Пока вышила только белым, ах да, немножко еще и темно-коричневым, цветом. Возникает ощущение кружев!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Да! Есть такое ощущение! Красиво!
ReplyDeleteО! Это уже Домский собор Сиены вырисовывается :)))
ReplyDeletehttp://www.bellabs.ru/Italia/Photos/Siena-Duomo.jpg
И правда, полосатик такой получается :)
ReplyDelete