В моем темари-блоге появилось описание выполнения хризантемы. Заходите в гости!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
По-рождественски празднично!
ReplyDeleteТы так думаешь? А я даже и не задумывалась над этим. Наверное, подсознательно получилось :)
ReplyDeleteНу, такое праздничное сочетание красного и зелёного - беспроигрышные цвета - смотрится классно!
ReplyDeleteВикуль, уж чего только в твоем блоге не найдешь, того и гляди, скоро решусь-таки попробовать такую штучку сотворить, а за это тебе полагается http://belkinoduplo.blogspot.com/2008/12/blog-post_10.html
ReplyDeleteСпасибо, Юля, за крылышки :) Давай, решайся! Поможем, если что :)
ReplyDelete