В деле изготовления бижутерии, думаю, многие меня поймут, третья рука никогда не помешает. У меня такая появилась. Вот такой интересный приборчик мне подарил мой муж. В нем тяжелая основа и держалка для пинцета вращается во все стороны. Очень удобно.
Да, здесь я работаю над колье в коричневых тонах :)
А еще он мне подарил вот такие маленькие, но очень чувствительные весы. Они взвешивают с точностью до десятой доли грама. Иногда мне такое очень нужно.
Ну, и на последок, покажу сережки, которые я сплела в комплект к бисерному колье из прошлого поста.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment