После триумфального завершения мандалы Тосканы от Мартины Вебер, я вернулась к свои баранам.
Попробовала новую технику. Получилось не понятно что - пойдет на ёлку.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Вика, такая интересная получилась подвеска!!!! Что-то есть в ней завораживающее!!!!!
ReplyDeleteКакая фитюлина прикольная!:))
ReplyDeleteЧИлАвечИк с маленькой головой:-)))) или без головы...
ReplyDelete