Ну что сказать, нравится мне этот вид бисероплетения :) Просто очень нравится. Сегодня выведу один из комплектов (этот или сиреневый) в свет. Еще не решила какой именно.
Вот такие получились серьги.
Бисер крупным планом смотрится очень здорово (это я себе льщу так)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, красота какая!!!!! Такой цвет приятный, вот уж и правда, карамелька!!!!!
ReplyDeleteА мне по цвету напомнило жженый сахар)) Красиво)
ReplyDeleteэто ожерелье ооочень красивое но сиреневый мне больше нра.. оно такое.. какое то воздушное получилось
ReplyDeleteВик, смотри http://irondragofly.livejournal.com/315861.html
ReplyDeleteКолье очень красивое, и то, что сиреневое, тоже очень нравится!
ReplyDelete