А еще, у меня цветет барвинок - оболтус. Нашел когда цвести :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Везет вам, а у нас снега нет, у нас вообще мартовская погода (Ростов-на-Дону)
ReplyDeleteЭто надо же, я думала, в России снег везде есть :) У нас снег - большая редкость, Гольфстрим, понимаете ли греет. А в этом году ветер с континента, вот и принесло нам много снега. Вся Великобритания завалена :)
ReplyDeleteНаграда Вашему блогу ждет Вас на моей страничке.
ReplyDeletehttp://aliula-handmade.blogspot.com/2010/01/blog-post_15.html
Хорошая зима в этом году в Европе, со снегом, с морозцем - душа поет!
ReplyDeleteВсего хорошего из Саксонии
Ольга
www.marvinchen.de