Наконец-то я получила свою хомячью тяжеленькую посылочку. В осносном тут бисер. Несколько замочков для браслетов и/или колье и книжка по бисероплетению на станке.
Буду теперь мечтать, что я из этого всего понаделываю :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Cама такое слово! От того очень вас понимаю и поздравляю от души с тяжеленькой посылочкой!
ReplyDeleteБудем любоваться вашими изделиями из бисера!