Начинаю новый процессик. Специально для Лу. Она обожает этих девченок из серии 'Bang on the Door'. За вчерашний день в поезде и на пересадках у меня вышилось вот столько.
Начала я вышивать "Звездочку" после того как закончила вышивать вот эту закладочку.
И еще, нитки в этих наборах одинаковые - получается, что отходов от предыдущего набора не будет :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
♥♥ Olá, amiga!
ReplyDeleteSeus trabalhos são encantadores.♥♥
Bom fim de semana!...
♥ ...com tudo de bom!
Beijinhos.
♥ Itabira
Brasil ♥♥