Я в ее возрасте только в первый класс пошла, а она уже - в третий. Вчера был первый день.
Как она взросло выглядит! И куда время бежит... Скоро замуж выдавать будем :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Поздравляю!!!! Помню как вы в первый класс в 4 года шли и мы все
ReplyDeleteумилялись-ужасались:)))
Уже в третий класс?! Какая она у тебя красоточка!
ReplyDeleteДа... в третий... время бежит...
ReplyDelete