Как здорово, когда мужу не в терпеж, чтобы я начала ему шить обновку!!! С самого утра он начал ко мне приставать, чтобы я раскроила. Даже чай и обед сам сварил, только бы меня не отвлекать от процесса :)
В общем, вот, основная ткань, отделочная и подкладка - все раскроено. Клеевую прокладку буду кроить потом :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Здорово, когда муж так помогает - лишь бы ты не отрывалась и шила))) Мой тоже ждет не дождется, когда я ему рубашку сошью. Но его очередь пока не пришла)
ReplyDeleteЯ сегодня тоже раскроила вещь - брюки дочке)