У меня опять начался сезон вышивания темари. Вот этот я начала вышивать в самолете по дороге в Берлин. Думала, что за неделю закончу - не закончила. Только вчера смогла сделать последний стежок.
Что такое Темари можно узнать в моем блоге, посвященном темари и на официальном сайте
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ох, сложный то какой рисунок! Поздравляю с завершением :)
ReplyDeleteНе очень этот рисунок сложный, но довольно-таки трудоемкий :)
ReplyDeleteА вы рисунок сами придумываете или где-то мастер классы ищете?
ReplyDeleteа почему *из космо*, что такое космо?
Космо - это серия японских журналов, посвященных только темари
ReplyDeleteзамечательный темари, а я все никак его не осилю, ну не для всех это искусство)
ReplyDeleteОбалденный темари получился! Очень нравится!
ReplyDelete