Бисер Мацуно, размер 8;
Посеребренная проволока 1.2мм и 0.8мм
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ох! Восторг!!!!!!
ReplyDeleteКрасиво смотрятся! Как буд-то серьги Снегурочки.
ReplyDeleteКрасиво!!! Вик а ты с каучуком не работала? Мне нравится сочетания серебра каучука и либо бусинок либо слюды синего цвета))
ReplyDeleteВот сейчас посмотрела, и, действительно, они как-будто для Снегурочки делались :) Я еще такие же с розовыми бусинами сделала.
ReplyDelete