Луизка вернулась из лагеря и сегодня первый день мы пошли в 5-й класс.
Ей не терпелось идти в школу, и мы вышли на 10 минут раньше положенного. В итоге - простояли перед воротами 10 минут в ожидании пока ворота откроются.
По традиции - фото первого дня нового учебного года :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Успехов в новом учебном году!!!
ReplyDelete
ReplyDeleteУспешной учебы! А сколько Лу лет? У меня отсчет идет с вашего 1-го класса в 4 года:) Т.е. восемь, девятый?
9. В 4 был подготовительный :)
ReplyDeleteРастет Лу! Умничка! Я помню ее совсем маленькой перед 1 классом.
ReplyDeleteНастолько меня это "в первый класс в 4 года" поразило, забыть не могу:)
ReplyDeleteДа, школа с четырех лет - это для меня тоже было шоком :)
ReplyDelete