Я сначала не могла понять, что это такое красное в маслинке. Потом меня осенило - это ведь перчик :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
грандиозный бутер :)
ReplyDeleteОго, какая ты настойчивая кулинарка! Такое бутербродище готовишь! мне они тоже очень нравились, но я решила, что не осилю ;)
ReplyDeleteУдачного и приятного бэка!
:) Я и мороженое буду шить. Интересно, сколько времени у меня уйдет на бэк...
ReplyDeleteКлассный бутер! Да бэка много будет.
ReplyDelete