За вчерашний день вышились 3 с половиной квадратика. Их так здорово вышивать :) Они такие малюсенькие и так быстро вышиваются :))
ЗЫ: обнаружила у Yohо альтернативную версию. И ее тоже буду шить.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вот за что я люблю малышки - быстро шьются и море удовольствия:)
ReplyDeleteТак их еще ведь потом вместе сшивать нужно!!!
ReplyDeleteТак-так! Дело идет )))
ReplyDeleteКлассные какие! разноцветные и яркие! )) А я только один надкусила. )))
ReplyDeleteСостояние на вчера - я вышила 7 квадратиков. Начала восьмой :)
ReplyDelete