Лопнула моя терпелка ждать до завтра!
Вот что у меня навертелось на тему 3-го урока по проволочным украшениям. Теперь думаю, что с этим делать. Окружность этой штуковины 3.5 см, не считая верхней и нижней загогулин :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
О! А с каждым разом все лучше и лучше. ) Уже красиво. )
ReplyDeleteСтараюсь, но, с каждым разом думаю, что это не совсем мое. Кольчужки мне больше нравятся
DeleteМне видится красивй браслет с тонкими тесемками по сторонам:)!
ReplyDelete... или с кольчужной цепью, типа византийской...
Deleteкрасиво!
ReplyDeleteОчень красиво! Ровно так, непостижимо...
ReplyDeleteМне кажется , ее можно как медальон использовать.
Честное слово, когда я делала маленькие завитки - тихо ужасалась. Они получились страшно корявыми. С толстенькой проволокой было полегче.
Delete