Закончила сегодня играться с проволокой. Получился вот такой простенький браслетик. Быстро делается и неплохо смотрится, как мне кажется.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Очень красивый браслет!
ReplyDeleteСпасибо :) Еще сережки нужно будет сделать, и комплект готов :)
Deleteздорово как смотрится!!
ReplyDeleteВик, ты просто на пике моды со своим браслетом. Изумрудный цвет - это цвет 2013-ого года, о как!
ReplyDeletehttp://www.pantone.com/pages/fcr.aspx?pg=21005&ca=4
Да? А я прикладывала и зеленые и красные бусины, а вот остановилась на синеньких :)
Delete