А на дворе опять метель. Снежинки крупные-крупные! Красиво! А мне сообщили, что завтра нужно в Ноттингемский офис тащиться :( ну-ну
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Мы тоже недавно елку убрали. Теперь до следующего года.
ReplyDeleteЗдесь "правило" - убирать рождественские украшения на 12-й день после рождества. А у меня свои правила. Убираю, когда хочу :)
DeleteУх ты!!! Это тот Ноттингем, где Робин Гуд и шериф?:))
ReplyDeleteЗЫ, Мы елку убрали 15-го:) после СНГ
Ага, тот самый :) Я там 2 года проработала, пока не перевелась в Бирмингем
DeleteБирмингем в алабаме? У меня там друзья)))))
DeleteМы после Крещения елку убрали.
Нет, в Великобритании, Западный Мидландс :)
DeleteЯсно. Хорошего вечера!
Deleteа мы шутим, что у нас в офисе ёлку разберут к 8 марта :)
ReplyDeleteПомнится, мы тоже так шутили :)
DeleteСнег.. Везет)) А у нас +10. В январе(( Тоже елку разобрать, что ли.. )))
ReplyDelete