Я уже забыла какой кайф получаешь от процесса вышивания мандалы :)
Хочется фотографировать процесс после каждого отшитого цвета. С трудом себя сдерживаю :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
а не сдерживайте - будет двойная медитация: у Вас пока шьете, у нас - пока разглядываем)))
ReplyDeleteуговорили :)
DeleteКрасиво!!! С огромным удовольствием наблюдаю за процессом!
ReplyDeleteВика, цвета очень красивые! Бирюза во всех проявлениях- весна скоро!
ReplyDelete