Вот они, мои иконы. Святая Ника (Виктория). Совсем чуть-чуть осталось, а "Покрова" еще будут долго шиться и радовать меня процессом, успокаивая душу.
Покажу поближе гиацинтик. Вон уже сколько бутонов видно. Пять красавцев будет у меня скоро :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Потрясена взятым темпом. У меня опыта вышивки икон нет пока. Я думала - это что-то запредельно сложное. А у Вас всё как по волшебству.
ReplyDeleteВышивать иконы не сложно. Нужно просто наловчиться работать с бисером и невидимой нитью (она похожа на очень тонкую леску). Пришивается бисер полукрестом, так что быстро получается
Delete