Вышивала вчера очередную лилию и тихо, пардон, материлась...ну как в такой мешанине цветов можно разобрать значки под линиями бэкстича??? Нет, ну, конечно, разобрать их можно, но как же медленно продвигался процесс!!!
Неужели нельзя было сделать чистую схемку без бэка, а бэк на отдельной картинке?! Нужно сделать Мартине такое предложение. Кто шил панельки Клейтона поймет о чем я говорю.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
вот с Анкором еще та ж фигня, развлекаюсь сейчас
ReplyDeleteНаверное, я слишком придираюсь :)
Delete