Заказали мне браслет на день матери. Плету. Обнаружила ошибку, но она прикроется вторым декоративным слоем. Очень надеюсь что получится хорошо.
Плету и уже представляю, как сделаю несколько браслетов с одинаковым узором, но разной проволокой. Теперь к моей позолоченой и посеребреной добавилась медная, не тускнеющая.
Техника, что я использую в этом браслете очень смахивает на всем известное вышивальное "баргелло". Вот, так сказать, буду вышивать проволокой :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Какая техника интересная!
ReplyDeleteкрасиво как получается!
ReplyDeleteпотрясающий браслет получается.Кстати, ошибка похожа на букву М, можно так мама написать)))
ReplyDeleteЭто не Эди,а я.)))
Delete:)
Delete