Пока в стрекозиной мандале вышиваются стрекозы, я, по-быстренькому, пришила каменья к центру мхово-дзеновой мандалы.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Красиво как!
ReplyDeleteНачинает лучшеть :)
DeleteВиктория, очень красиво! В реальности наверняка еще лучше.
ReplyDeleteОчень даже неплохо смотрится :)
DeleteКрасота!
ReplyDeleteДальше еще лучше должно быть :)
DeleteI love this garden sooo much! I think I'll have to buy the pattern/group access within a couple of weeks :-)!
ReplyDeleteKind greetings,
Ann
I fell in love with this mandala at first sight :)
Delete