В моем садике расцвел первый ирис. Есть еще несколько бутонов. Жду другие цвета.
Клубника набирается соков. Готовлю тазики для сбора урожая :))
Поздние в этом году пионы. Они у меня, вообще, посажены не на солнечной стороне. Цветут всегда позже чем везде. Есть еще бледно-розовые, но они еще в бутонах.
Сиреневые звездочки - моя преееелесть :) Первый раз цвели два года назад, когда нам строили веранду. Но тогда строители сломали цветонос почти что на такой же стадии. Я его поставила в рюмку с водой и все цветочки добросовестно раскрылись и подарили мне большое сиреневое удовольствие в кухне :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment