Хозяйка ново-испеченного ошейника милостиво предоставила мне фотографию своей шеи и разрешила разместить ее (фотографию, шею) в моих блогах.
Ошейник был выгулян в эти выходные на свадебный прием.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
как ты так его - ошейник
ReplyDeleteЯ долго думала как перевести "Choker". Колье, по моим понятиям короткое, но лежит на плечах, или это тоже "колье"?
Delete