Честное слово, снизу все кажется гораздо страшнее! Тут мы стояли в очереди на другой аттракцион, а рядом была "Большая" ("The Big One"). Одна из самых высоких и самых быстрых в Европе горок - 235 футов высотой, что в переводе в нормальную метрическую систему, получается около 75 метров (она выше Блэкпуловской башни). Скорость достигается до 87 миль в час, что примерно равняется 140км/ч. Это наша с Лу любимая горка из всех опробованых :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Жуть! даже на фотографии смотреть страшно:)
ReplyDeleteПолностью согласна - снизу страшнее смотреть, чем когда сам катишься в вагончике :)
Delete