Итак, начинается самое интересное, и долгое по времени выполнения.
Интересно, после выполнения какого раппорта я выучу наизусть последовательность узелков... Заглядывание в схему очень замедляет процесс :)
И еще одно - никак не могу сфотографировать салфетку так, чтобы четко были видны узелки. Все сливается в сплошной белый шнурок.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вот это мне вообще кажется чем-то волшебным:))ОЧень красиво!!!!:)
ReplyDeleteВсе на самом деле очень просто. Здесь, как в вязании (лицевая, изнаночная), всего два узла
DeleteКрасотища! Терпения и настроения тебе для доделывания!
ReplyDeleteСпасибо. В перерывах между другими процессами потихоньку доделаю :)
Delete