Процесс идет.
Пока жду некоторых особых ниточек, покажу то, что у меня вырисовывается в японском мховом садике.
Замечаю интересную закономерность в вышивании мандалы:
- первый угол шьется долго, ведется рекогносцировка;
- второй - чуть быстрее, оттачивается, так сказать, техника;
- третий угол - начинаю медитировать;
- четвертый - шьется почти наизусть и медитация включается на все 100 :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
красотища!
ReplyDeleteЦентр в этой мандале - просто великолепен! Как по мне, так даже красивее, чем в Японской... :)
ReplyDeleteУх!!!!
ReplyDeleteкрасотишша какая!
ReplyDeleteЯ тоже тащусь :)
ReplyDeleteЗавораживает :)
ReplyDelete