Получила вчера пакетик с шелками - Глорианой и Карол, и засмущал меня цвет 104 Cafe au lait. Я так понимаю, кофе с молоком должно быть в коричнево-бежевых тонах, а тут слегка коричневый, потом серый и розовый.
Жаловаться, или так сойдет? Что-то мне в последнее время не совсем везет с заказами...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Посмотрела внимательно на фото ниток в магазинах: там тоже есть розоватые оттенки, но может, не в таком количестве. Я бы смотрела по ситуации, что ими будет вышито, или на крайний случай выстригла тот кусок, что мне не нравится. Тем более, что в мотке цвет выглядит более интенсивным, чем в вышитом, из-за большего количества нитей.
ReplyDeleteСпасибо, Ира! Значит, буду шить. Выстригать - дорогое удовольствие :)
Delete