Подарили на день рождения Лу андроид-таблетку. Там эта игра была установлена. Я "оттестировала" как андроид работает, и пропала!!! Сейчас остановилась на 50-м уровне.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
А я тоже играла, но у нас она платная после какого-то уровня вдруг становится:))
ReplyDeleteСтранно! Я как дохожу до перехода-переезда на следующий уровень, прошу помощи друзей. Три помощника открывают следующий уровень.
DeleteВикуля, ты на каком уровне сейчас? Я тоже подсела
ReplyDelete300-какой-то. Таблеткин заряжатель накрылся. Теперь только на компьютере играюсь, а он такоой медленный!!! Но вчера смогла еще один уровень пройти :)
DeleteФигассе 300-какой-то, я застряла на 165 и сижу на нем, ты пользуешься покупными бонусными конфетками?
ReplyDeleteНе-а, все по-честному :)
Delete