Вышила близнеца-темари.
Скажите честно, вам нравится сине-голубая хризантема?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
они просто чудесные))))))))))
ReplyDeleteКрасавцы!
ReplyDeleteОбе хороши!!!
ReplyDeleteВеликолепные шарики!! Оба красивы , каждый по своему!! Браво!!
ReplyDeleteКонечно нравится! Цвета бодрят просто невероятно)))) Спасибо тебе за вдохновение-купила две основы для темари- буду пробовать))))
ReplyDelete