Итак, центр японского мхового сада завершен. Все крестики, все спец-шовчики, весь бисер и кристаллы пришиты.
Схема этой мандалы поступает по частям, раз в три месяца. То, что у меня вышито, как мне кажется, можно считать двухмесячной нормой.
Начинаю двигать дальше. А дальше будут каменные фонтаны, заросшие мхом, как и полагается по теме мандалы.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
даже представить себе не могу, как можно такое придумать! Очень красиво.
ReplyDelete