То, что доктор прописал - очень позитивный радужно-весенний проект, который я начала вчера вечером по заказу одной из сотрудниц.
Сделала две схемки для утверждения. Заказчица выбрала ту, где больше сердечек. Я собиралась вчера вечером набрать весь бисер, чтобы сегодня уже начать, но форсмажорные обстоятельства помешали, и я смогла набрать только половину задуманного.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment