У меня начались каникулы, отпуск, то есть. Здесь на Пасху дают официальные выходные в пятницу и понедельник. Очень многие пользуются этим и берут отпуск на следующую неделю, всего 4 дня, а получается 10 выходных дней.
В общем, буду нежиться на любимой веранде и заниматься рукоделием всех видов :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Плодотворных каникул)
ReplyDeleteСпасибо! Буду стараться :)
Delete